ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Официальный сайт

Адрес: г.Красноуральск, ул.И.Янкина, дом 16
Телефон: 8 34343 20140
Почта: krur@bk.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Официальный сайт

МЕНЮ

 

      Добро пожаловать на наш сайт!

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ


 

ОБЬЯВЛЕНИЕ

 

Способы записи на прием к врачам ГБУЗ СО «Красноуральская ГБ»:

вызов врача на дом (с 08:00 до 15:00).

 

ТЕЛЕФОНЫ   " КОЛ ЦЕНТРА"

 

8/34343/ 2-07-55, 2-07-35 – взрослая поликлиника,

 с. телефон.    8 901 220 908 2

 

8/34343/ 2-18-07 – детская поликлиника,

8/34343/ 2-11-36 – женская консультация,

8/34343/ 2-30-79 – ОВП №1, №2;

запись на прием к участковому врачу, врачам специалистам в часы работы поликлинических подразделений (с 08:00 до 19:00):

 

Анализ крови на ВИЧ можно сдать без направления и записи в кабинете №45 в понедельник, следу, четверг, пятницу (с 08:00 до 10:30 часов) при себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.(на голодный желудок)

 

Работа кабинета неотложной  медицинской помоши;

взрослая поликлиника  кабинет №7

ежедневно с 08.00 -19.00 ( кроме субботы и воскресенья)

 

  Запись на прием к врачу  

            через Региональную информационную систему «Registratura96.ru»

             через call-центр по телефону 8 800 1000 153.

Экстренная медицинская помощь оказывается круглосуточно силами скорой медицинской помощи по телефонам 03, 2-20-60

ГРАФИК РАБОТЫ ТЕРАПЕВТОВ В СЕЛАХ ГО КРАСНОУРАЛЬСК

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2019Г.

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

ЯСЬВА

08.08

10.10

05.12

ДАЧНЫЙ

19.07

16.08

20.09

18.10

08.11

13.12

МЕЖЕНЬ

ЧИРОК

БОРОДИНКА

05.09

21.11

ГРАФИК ВЫЕЗДА ВРАЧЕЙ БРИГАДЫ В СЁЛА ГО КРАСНОУРАЛЬСК

В 2 ПОЛУГОДИЕ 2019Г.

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

ДАЧНЫЙ

КРАСНОДОЛЬСК

20.09

ОКТЯБРЬСКИЙ

24.10

ЯСЬВА

19.12

ЧИРОК

БОРОДИНКА

21.11

 

Стационар КРУГЛОСУТОЧНО

Приёмный покой +7(34343)2-03-90

Ф.И.О. врача

ОТДЕЛЕНИЕ

РЕЖИМ РАБОТЫ

 МИГУЛЯ АЛЕКСАНДР ГЕНАДЬЕВИЧ
 
зав.отделением

Анестезиологии-реанимации 

 Круглосуточно

 Бармин Николай Вячеславович
 
зав. отделением

Туберкулезное 

 Круглосуточно

 Миробидов Мухамаджон Тохирович
зав.отделением

Терапевтическое

 Круглосуточно

 Данилкин Вячеслав Сергеевич
 
зав. отделением

Хирургическое

 Круглосуточно

 Кириллова Елена Сергеевна
  зав. отделением

Приемное отделение 

 Круглосуточно


  ЗОЛОТОВА А.Н.  и о  зав отделения

Психиатрическое 

 Круглосуточно

 Леонова Светлана Степановна
 
и.о.зав.отделением

Акушерское 

 Круглосуточно

Саром А А
 
зав.отделением

Педиатрическое  

 Круглосуточно

 

ОВП - +7(34343)23026

 

ОТДЕЛЕНИЕ

РЕЖИМ РАБОТЫ

 Регистратура

ОВП 

 с 8:00-17:00

Вызов врача на дом

ОВП

8:00-16:30 суб. 8:00-14:30

Работа кабинета неотложного приема

Ф.И.О. врача

ОТДЕЛЕНИЕ

РЕЖИМ РАБОТЫ

 БАШЛЫКОВ А А 

СМП

 Ежедневно:   с 08:00 до 15:30
выходные дни: суббота, воскресенье

 

График работы детской поликлиники

 

Кабинет

ОТДЕЛЕНИЕ

РЕЖИМ РАБОТЫ

Каб №38

Статистика

с  8:00-17:00

Каб №41

Выдача листа нетрудоспособности

8:00-15:00

 

Молоко-раздаточный пункт

вт. 14:00-16:00, чт. 14:00-16:00

 

Ф.И.О. 
участкового

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Золотова А.В.

33

14:00-18:00

10:00-14:00

8:00-12:00

10:00-14:00

14:00-18:00

гр

Кислицина А.В

36

14:00-18:00

8:00-12:00

9:00-13:00

8:00-12:00

14:00-18:00

гр

Чижова Я.Д.

35

8:00-12:00

14:00-18:00

8:00-12:00

10:00-14:00

8:00-12:00

гр

Чиркова Т.В.

30

8:00-12:00

14:00-18:00

14:00-18:00

8:00-12:00

8:00-13:00

гр

Саром С.Е.

29

10:00-14:00

8:00-12:00

14:00-18:00

10:00-14:00

8:00-12:00

гр

Козлова В.В.

 

10:00-14:00

8:00-12:00

10:00-14:00

14:00-18:00

8:00-12:00

гр

Ф.И.О. 
специалисты

Золотова А.В.
психиатр

 

8:00-10:00

8:00-10:00

12:00-14:00

8:00-10:00

8:00-10:00

--

Козлов А.С.
хирург

8

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

--

--

Волков В.Н.

8

 

 

 

 

 

10:00-13:00

Исакова О.П.
невролог

31

9:00-12:00

9:00-12:00

9:00-12:00

--

9:00-12:00

--

Паниева Л.В.
отоларинголог

34

 

12:00-13:00

 

12:00-13:00

 

 

Максимова Н.М.
офтальмолог

39

 

 

 14:30-17:00

 

 

9:00-11:00

Меньшикова М.В. окулист

39

 

 

 1430-1700

 

 

 

Носарева В.В дерматолог

34

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

Костылева Ю.В.
ОКДО

39

 

 

New Cell

New Cell

New Cell

New Cell

КАБИНЕТЫ

 

 

 

 

 

 

 

Прививочный

26

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

 

Физ кабинет

18.19

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Медицинские кабинеты ШКОЛЬНЫХ и ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 

 

 

 

 

 

 

Фельдшер
Мальцева Т.П.

д/с 4

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

 

Фельдшер
Градусова С.Е.

д/с 6

8:00-11:30

8:00-11:30

8:00-11:30

8:00-11:30

8:00-11:30

 

Фельдшер
Тимошкина Л.А.

д/с 7

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

 

Мед.сестр
Кислицына Л.Н.

д/с11

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

 

Фельдшер
Исупова Е.А.

д/с 13

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

 

Фельдшер 
Давлетова Л.Н.

д/с 14

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Фельдшер 
Михахос Е.А.

д/с 16

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Фельдшер 
Чернядьева М.И

д/с 18

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Фельдшер
Исупова Е.А.

д/с 22

11:30-17:00

11:30-17:00

11:30-17:00

11:30-17:00

11:30-17:00

 

Мед.сестра
Семенова Н.Н.

д/с 20

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

 

мед.сестра 
Алешина Е.А.

д/с 26,школа №2

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 

Фельдшер
Макарова Е.А.

д/с 30

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Фельдшер 
ПлатоваК.В.

Шк№ 1

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Фельдшер 
Михахос Е.А.

Шк№3

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

 

Фельдшер Мартынова Е.А

Шк№6

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Фельдшер
Градусова С.Е.

Шк№8

11:30-18:00

11:30-18:00

11:30-18:00

11:30-18:00

11:30-18:00

 

м\с Ермакова Е.И

Шк.№8

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График работы взрослой поликлиники

Ф.И.О. 

Участок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 фельдшер терапевт высшей категории

Пигалова Елена Васильевна 

№2

11:00-16:00

15:00-20:00

8:00-13:00

11:00-16:00

8.00-15.00

2, 4, 5-я  суббота месяца по графику

 фельдшер терапевт высшей категории

Бабанина Ирина Ивановна 

№3

8:00-13:00

11:00-16:00

11:00-16:00

8:00-13:00

15:00-19.:00

1, 3, 5-я суббота месяца по графику

 фельдшер терапевт высшей категории

Паршина Надежда Владимиров

 выписка рецептов      8.-00-15.00   8.00-15.00    8.00-15.00    8.00-15.00    8.00-15.00

2, 4, 5-я суббота месяца по графику

 фельдшер терапевт высшей категории

Коровченко Юлия Юрьенва

№5

8:00-13:00

8:00-13:00

15:00-19.:00

11:00-16:00

8:00-13:00

1, 3, 5-я суббота месяца по графику

 фельдшер терапевт высшей категории

Эндеберя Антонина Анатольевна

 

 

 

фельдшер терапевт

Постникова Любовь  Евгеньевна

№6

 

 

 

 

 

 

 

№7

15:00-19.:00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-19.00

 

 

11:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-13ю00 

 

8:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-13.00

8:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-16.00 

11:00-16:00

 

 

 

\

 

 

 

 

11.00-16.00

2, 4, 5-я суббота месяца по графику

 

 

 

 

 

 

 

 

 2.4 и 5  субботы месяца по графику

 

 

 Врач-отоларинголог

Шипигузова Галина Ивановна

8.00- 11-50

8.00- 11-50

8.00- 11-50

8.00- 11-50

8.00- 11-50

 Врач-невролог

Баркова Ксения Александровна

8.00- 16.00

8.00- 16.00

10.00-18.00

8.00- 16.00

8.00- 10.0

 Врач-травматолог

Эргашев Мубиджон Турбиевич

8.00- 16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16-00

 

 Врач-хирург

Осмоналиев Алтымыш Тавакалович

13.00-16.00

13.00-16.00

 8.00-12.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

 процедурный кабинет

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

 2, 4, 5-я суббота месяца по графику

 Врач-инфекционист

08.00- 09-50

08.00- 09-50

08.00- 09-50

08.00- 09-50

08.00- 09-50

 Кабинет ВИЧ

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

8.00- 15.00

 

 Кабинет массажа

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

 Физеотерапевтический кабинет

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 Кабинет ЛФК

8-00- 15.00

8-00- 15.00

8-00- 15.00

8-00- 15.00

8-00- 15.00

 2, 4, 5-я суббота месяца по графику

 Кабинет медицинской профилактики

8:00-15.00

8:00-15.00

8:00-15.00

8:00-15.00

8:00-15.00

  2, 4, 5-я суббота месяца по графику

 Прививочный кабинет

8:00-15.00

8:00-15.00

8:00-15.00

8:00-15.00

8:00-15.00

 1,3, 5-я суббота  месяца

   с  8-14

 Кабинет уролога

Закиров Ототджан Азизович

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

 

 заведующая поликлиники, врач

Сагдеева Людмила Максимовна

 

 

 

 

8:00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

8:00-16.:00

 

 

 

 

 

 

 

 

8:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

8:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

8:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. ГБУЗ СО "Красноуральская ГБ".